регистрация в Калмыкии

Email Email:

Временная регистрация в Калмыкии

Обновление страницы: 28.03.2024

Через нас, вы сумеете не теряя времени получить легальную регистрацию с заключением договора на весь период!!

Обращаем ваше внимание! Мы не предоставляет поддельных регистраций задней датой.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Калмыкии сейчас необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на работу, устроить своего ребенка в ближайшую к вам школу или садик, получить займ в банке или оформить машину в ГИБДД.Так же прописка не будет лишней вам для получения загранпаспорта, записи в поликлинику или же военкомата.

Срок получения услуги официальной временной регистрации при обращении к нам, составляет один-два дня. Все вопросы по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Не нужно ждать! Весь процесс получения регистрации в Калмыкии с момента обращения и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы заботимся о вас — вы платите только за результат!

Важно знать о регистрации

Прописка у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас имеются соглашения о сотрудничестве.Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Мы не сможем прописать вас там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем предложить вам постоянную или временную регистрацию в Калмыкии . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам целесообразно пристроить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с определенным сроком регистрации. Обычно такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете отдать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же фактором выбора в пользу временной регистрации является то, что длительность ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы хотите сэкономить, неотложной необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону РФ, граждане и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в каждом отдельном случае

• для организаций, предоставивших жилье людям, живущим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Калмыкии

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Калмыкии

Мы напрямую взаимодействуем с собственниками квартир, что подразумевает справедливые тарифы за превосходные услуги. Клиенты могут не волноваться: никакого риска, Вас не снимут с места прописки раньше намеченного момента, постоянно соблюдается минимально требуемая законом квадратура на одного человека - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), запись проводится через единую базу данных и с ней никогда не будет сюрпризов в любых местах.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Калмыкии